castomi
@castomi
Серверный администратор - tickets.settin.ru

Как воспроизвести видео с регистратора с возможностью перемотки?

Всем доброго вечера!
Есть архив за год с нескольких камер видеорегистратора, файлы подроблены кусками по 3-6 сек, имя файла это секунды.. пример
1577829601.ts
1577829605.ts
1577829611.ts
1577829618.ts
1577829625.ts
1577829631.ts
1577829635.ts
1577829641.ts
1577829648.ts
1577829655.ts

Есть задача воспроизвести это всё с возможностью перемотки и удобной навигации по видео.
Я попробовал создать m3u8 плейлист из нужного мне куска, видео работает, воспроизводится, но проблема в том что плейлист и плеер воспринимают кусочки как отдельные видеозаписи, то есть если я захочу в пределах куска сделать навигацию то это убдет жутко не удобно.
Понимаю что кто-то может подсказать что да слепи ты всё в один файл и мотай пользуйся сколько влезет... это плохой запасной вариант, поясню почему плохой.
Видео на год или больше, суть в том что кто-то может запросить произвольный кусок записи определённой или нескольких камер и чтобы ему выдать подобное плейлистом с нужными ссылками на куски составит минимум проблем, а чтобы собрать эти куски вместе это процессорная нагрузка и времязатратная операция.
Поэтому в рамках этого вопроса на данном ресурсе хотелось бы рассмотреть именно наличие или возможность реализовать перемотку и удобный плеер именно с ts файликами, без их объединения.

Хочу добавить что плеер который бы мог так воспроизвести видео может быть любым, то есть мне не важно на сайте это будет воспроизводиться или это будет какой-то десктопный плеер. Вопрос лишь в том есть ли подобное или есть ли возможность с малой кровью подобное реализовать на какой-то базе.
  • Вопрос задан
  • 71 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы