@Avguston

Как работать с данными плагина на Wordpress?

Всем привет.
У меня такой вопрос. На сайте установлен плагин WP, который отвечает за вывод розничных цен.
Плагин работает исключительно в корзине. То есть когда пользователь набирает нужное ему кол-во товаров, цена товара уменьшается, в зависимости от количества. Все работает хорошо и так как надо. Но мне необходимо вывести информацию о розничных ценах в карточку и в разделе каталога для товаров. И, в связи, с чем вопрос - как мне работать с плагином через свои функции. Например, я хочу создать шорткод, который будет использовать данные плагина, соотв. шорткод я создаю в файле functions.php - но как мне вытянуть данные плагина? Мне нужно использовать фильтры и хуки? И я еще не могу понять куда копать, где можно почитать как работать с плагинами в functions.php - как доставать из них информацию, чтобы использовать в своих функциях?
  • Вопрос задан
  • 65 просмотров
Решения вопроса 1
Плагин - это "творение" рук конкретных разработчиков. По сути, что они туда заложили, тем мы и пользуемся.
Если разработчики плагина заложили в него возможность "вытаскивать" данные, соответственно, это описано в документации к плагину, есть некий API, хуки, и тогда вы можете их использовать. Если такой возможности разработчиками плагина не заложено - тогда нет. Все зависит от плагина, и что в него заложено.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы