@xoiton

Не видно шапку сайта на мобильном в режиме ПК, как решить?

Движок вордпресс
стоят плагины вукомерс+элементор+тема астра
Сайт shopip.ru
Проблема в том, что когда заходишь с мобильного и отрываешь в режиме пк шапка сайта на доли секунд появляется и тут же исчезает. Проверяли на нескольких телефонах, везде одно и тоже. При этом на мобильной версии и с компьютеров шапка видна. Но с компьютера она видна до того момента пока страничка браузера не будет увеличена более чем на 200% (раньше появлялся значок меню как на мобильной версии).
Мне кажется это произошло после обновления элементора, если у вас похожая ситуация напишите пожалуйста, если нет то тоже, чтобы понять это я где-то накосячил или они не учли в обновлении (раньше такой проблемы точно не было)!
Я так понимаю это где-то в настройках стилях можно указать, чтобы при увеличении страницы открывалось другое меню. Если кто знает подскажите где это манятся.
  • Вопрос задан
  • 481 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
phpneguru
@phpneguru
#ast-mobile-header {
    display: block;
}
Ответ написан
Комментировать
@xoiton Автор вопроса
Если есть люди которые могут объяснить понятным языком где хотя-бы этот код писать, изменить или что с ним делать буду очень рад, потому что вопрос остаётся открыта! Попытался разобраться с тем, что написал phpneguru, но безуспешно. Вообще что этот код делает, мне кажется он вообще отключает мобильную версию.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы