Какой бюджет нужен для старта?

Всем привет! Я разрабатываю сайты, но у меня довольно мало заказов на такие услуги. Те, что получаю - выполняю. Поработав на фриланс-биржах я уверенно считаю, что это не место, где можно получить много денег. Только тем, кто уже в топе. Там же как на галерах. Ещё и людей дофига на каждое предложение. Единственное, чего там хорошее - это связи. Я познакомился с 3 людьми, которые время от времени могут подкидывать мне заказы. И вот, у меня есть что-то вроде сайта портфолио. Я его чуть переделаю и хочу получать заказы иным путём. Мне нужна для этого реклама. Но, так как поработал я немного бюджет к меня тоже не велик. Думаю, можно заказывать таргет в соц.сетях, но (не знаю нормально ли это) у меня есть страх потерять и тот низкий бюджет, который у меня есть. И вот хотел спросить, сколько денег хватит хоть для какого-то начала, чтобы дальше развиваться? Прошу написать хотя бы примерную сумму. Возможно способ, о котором я написал не самый дешёвый и есть дешевле. Прошу в таком случае и об этом рассказать
  • Вопрос задан
  • 102 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
denisvolokhov
@denisvolokhov
Я маркетолог
Я посмотрел в профиле, Вы из московского региона. Москва дорогая, можете подумать о продвижении на другие города - сайты ведь всем нужны.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы