@MRcracker

Какую cms систему лучше выбрать для раработки интернет-магазина?

Здравствуйте. Посоветуйте на какой cms системе лучше разработать интернет магазин?

Товаров в магазине примерно 500-1000. Необходима интеграция с срм системой, скорее всего это будет 1с, личный кабинет покупателя.

Думал использовать Битрикс тк она от разработчиков 1с, но на сколько я понял при интеграции ее с 1с тоже бывают проблемы которые нужно решать, да и тот же wordpress как я понял имеет уже различные плагины для выгрузки товаров из 1с.

На wordpress написать интернет магазин легче, чем на Битрикс и при необходимости wordpress проще интегрировать в него новые фреймворки типо реакта на сколько я понимаю.

Подскажите стоит ли поискать какую-то альтернативу Битриксу или лучше все же использовать именно его тк например в том же wordpress придется покупать много модулей для разработки?

В Битриксе еще не нравится то, что тестовый период всего 30 дней и попробовать все возможности системы просто не хватит времени, а за 30 дней разработать интернет магазин вряд ли получится если с Битрикс не работал до этого :)

P.S. Может быть вы подскажите какие-нибудь еще cms системы. Я просто сравнивал две системы тк опыт работы в wordpress уже есть, Битрикс рассматривал из-за ее популярности на рынке и потому что скорее всего потребуется связб с 1с
  • Вопрос задан
  • 212 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@caballero
Программист
вы пытаетесь обьять необятное определитесь для каких задач магаз.

с чего вы решли что придется что то дораьбатывать?
а если уж дорабатывать опенкарт он проще

и определитесь вам надо CRM или 1С это разного назначения системы

если нужна учетная система
https://zippy.com.ua/
бесплатная и там интеграция с опенкартом
Ответ написан
Комментировать
@Yevhenii-S
Попробуйте PrestaShop.
Интеграции с 1С есть, но платные.
Ответ написан
Комментировать
Я сделал Интернет-магазин на WordPress движок и на хостинге beget
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы