@Zimaell

Как можно установить срочное диалоговое окно в игру?

Допустим игра готова и уже выложена на как рабочая версия, все лежит в плей маркете, все ее качают играют, и тут я замечаю какой-то скажем так баг который может повлиять на финансовый процесс, я например для себя все призы которые можно купить в старте обнулял чтобы проверить их покупку, и вот забыл убрать эти строки обнуления.
В итоге в игре их можно купить, но есть приложение закрыть и снова открыть то их не будет, явно бок и конкретный....
Вот и вопрос - как можно сейчас в приложении вывести при старте какое-то диалоговое окно типа "пока ничего не вздумайте покупать" ?

Я то этот баг поправил и выложил уже в консоль, но пока оно дня 3-4 на рассмотрении будет и только потом опубликуется..... понятно какие могут быть проблемы....

Хотя хз, игра выложена дня 3 назад, то есть стала уже доступна к скачиванию там дня 3 назад, может ее пока что никто и не заметит....

Но вот вопрос о срочном диалоговом окне не помешал бы на будущее, всякое бывает...
  • Вопрос задан
  • 50 просмотров
Решения вопроса 2
freeExec
@freeExec
Участник OpenStreetMap
Пилишь систему с окнами и вставляешь в игру. Она дергает твой сервер "ей, есть чё показать? нет! ну и ладно".
Ответ написан
GavriKos
@GavriKos Куратор тега Unity
С таким багом я бы вообще временно снял с продажи.
Можно снять не саму игру, а выключить инаппы (каждый инап, в гуглконсоли). И тогда нельзя будет их купить.
Но в любом случае это негатив от пользователей
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы