@Skrillex3594

Где можно продать идею игры?

Вот у меня есть клевая идея. Прям в тетради я прописал 95 уровней. Хорошая мысль для игры, на плей маркете нет нечего подобного. Где идею можно продать?
Я ее не смогу создать. Я вообще чайник. Ну графу мож и нарисую с музыкой, но вот программировать не умею. Поэтому взвесив все за и против понял, лучше продать мою идею кому-то.
  • Вопрос задан
  • 1646 просмотров
Решения вопроса 3
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Идеи не продаются. Ими можно поделиться и потерять)
Ответ написан
GavriKos
@GavriKos Куратор тега Разработка игр
Если проведено исследование рынка, сделан предварительный анализ дохода, монетизации, посчитаны расходы на реализацию и прочее прочее (там список очень немаленький), короче если есть бизнес-план - то продавайте студиям которые игры делают. Или инвесторам.
Только я чет сомневаюсь что что то сделано.

Если есть только ИДЕЯ и аж зудит ее воплотить - есть фриланс. Нанимайте програмистов.
Если нет денег - то всегда есть хакатоны, форумы типа геймдев.ру ,всякие мероприятия где можно искать команду и прочее. ТОлько там все равно нужно много сил потратить, а не просто "придумать".
Ответ написан
Комментировать
@pipeul
Сложно будет продать идею, вряд ли есть площадки для подобного товара. Откуда ты знаешь, что твоя идея рентабельна, сложно ли ее осуществить или возможно ли? Если кинешь объяву на авито, по адектв.цене может кто и купит или можешь попробовать продать какой-нибудь компании.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Elbakidze
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы