Как перенести форму поиска билетов из старой темы в новую?

Здравствуйте, у меня есть старая тема и новая. В старой теме есть блок поиска билетов выглядит он вот так: 6027c97bce9f9323482239.png

И я искал какой плагин отвечает за этот блок, долго искал и не нашел. Потом узнал что этот блок связан как то с таксономиями. Потом я зашел в файл functions.php в теме в которой есть этот блок. И увидел что в этом файле весь код который отвечает за эту форму поиска билетов, поиск сортировка и все все все за то что делает этот блок. Но я не уверен что именно этот код отвечает за этот блок поиска билетов, вдруг что то другое еще.

Я попытался просто перетащить код из functions.php старой темы в новую тему. Но нечего не произошло блок поиска билетов не появился. Как мне перетащить этот блок в новую тему??

Просто я натягиваю новую верстку, новый дизайн сайта. И мне надо перенести блок поиска билетов из старой темы в новую. Дни и ночи я думал как это сделать и сказал вдруг за этот блок отвечает какой то плагин, да есть плагины в которых есть что то похожее, я думаю что они тоже отвечают за этот блок поиска билетов. Но я отключил все плагины и блок поиска билетов все равно работал, значит плагины не отвечают за этот блок поиска билетов. Но почему то в плагинах было что то связанное с блоком поиска билетов.

Подскажите что мне делать в этой ситуации? Какие есть варианты перенести блок поиска билетов на новую верстку?
Заранее большое спасибо за помощь, буду очень благодарен.
  • Вопрос задан
  • 54 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Kozack
@Kozack Куратор тега WordPress
Thinking about a11y
  1. Начните с того, что найдите как этот блок выводится. Он может выводится через вызов функции или каким-то хуком.
  2. Затем найдите реализацию этой функции/хука и так далее.
  3. Возможно там подклучается какой-то JS. Если в них есть ajax вызовы, тогда нужно так же найти обработчики этих вызовов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы