flapflapjack
@flapflapjack
на треть я прав

Какой opensource таск-менеджер вы бы посоветовали?

Здравствуйте. Если вы использовали в своей практике таск-менеджеры, то что бы вы посоветовали?

Я связывался только с RedMine, и мне он не очень зашел, так как довольно деревянный интерфейс. Кроме того он написан на Ruby, который я не знаю.

Хотелось бы что-то PHP-шное с клиентами на iOS и андроид, и не облачное. Планировщик должен крутиться именно на нашем сервере - такова воля начальника, и это не обсуждается.

Погуглил в интернете, нагуглил из интересного trello с симпатишным интерфейсом, и Microsoft'овский планировщик, но оказалось, что майкрософтовский работает только с винды, а Trello - онлайновый облачный. Кроме того в результате поиска полно мусорных результатов с обсуждениями про crontab, так что не смог качествнно погуглить "Opensource планировщик задач".

Потому обращаюсь к вам - может у кого есть опыт, и совет. Прошу поделиться.

Из функционала нужны роли (права - можно/нельзя менять исполнителя и т.п.), заголовок задания, описание задания, и возможность его комментировать с прикреплением файлов или скриншотов, установка дедлайна, и подсчет затраченного времени.

Было бы круто, если бы были уведомления в какой-нибудь мессенжер, или клиент под iOS и Android, хотя Android не обязательно.

Да, функционал требуется совсем небольшой. Самому писать пока что не охота, хочется сперва пощупать готовые варианты, может меня все устроит.

Буду благодарен за совет.
  • Вопрос задан
  • 1271 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы