@LenaShb

Как лучше сделать Landing Page на несколько товаров?

Добрый день. Есть 8 позиций товара. Такое количество не для полноценного ИМ.
Хочу сделать посадочную страницу в виде галереи с разделом цен и контактов. Имела опыт с HTML и Css.
Но сомневаюсь, не сделать ли эту галерею на каком нибудь CMS.
Рада буду если кто нибудь поделится примерами такого рода Landing Page. Мало опыта в творческой стороне этого процесса. И тем боле все хожу круг да около, перелопатила много бесплатных шаблонов и ничего не нашла, что могло б подойти.
  • Вопрос задан
  • 425 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@tummyl0ver
Вот, например, готовый шаблон от Tilda: вступление, товары, контакты
https://tilda.cc/tpls/page/?q=voodoobooksru
Ответ написан
Комментировать
@Lord_Dantes
CMS для управления сайтом, если хотите готовый шаблон думаю за вас уже давно все сделали :) Осталось найти нужны по душе например в Wordpress.

Или же сверстать нужный вариант и поставить связку WP + WO но там если опыта нету можно потратить много деньжат)
Ответ написан
Комментировать
nastya97core
@nastya97core
Начинающий программист
Ну тут смотря, как частно будет меняться содержимое сайта. Цены, описания, позиции.

Я бы вам порекомендовала немного изучить javascript. Тогда бы вы смогли сделать (сами написать, это не сложно) корзину и никакой cms магазина не нужен.

Я вижу такой сайт так: в начале идёт какой-нибудь промо-баннер, далее блоками описание и преимущество товара/компании в целом, далее какая-нибудь сравнительная таблица товаров (если товары сравнить можно), а потом в две строки по 4 товара с кнопкой под каждым "купить".

И там дальше всё просто: нажали купить > Через javascript определяете, какому товару пренадлежит кнопка купить, на которую нажали > далее в куки/сессии (local storage) добавляется запись c id товара и добавляете +1 к корзине. Потом уже при нажатии на корзину вы перейдёте на вторую страницу (ну или popup окно), на которой будут как раз добавленные товары (local storage будет хранить данные с товарами)

Вы потратите неделю на то чтобы разобраться во всем и сделать сайт. На поиски cms, разбирательство с ней и натягивание шаблона вы потратите больше времени.

+ если цены и данные будут всё-таки часто меняться, то можете взять landing cms https://github.com/Elias-Black/Landing-CMS - это очень простая cms с локальной базой данных. Через неё вы сможете менять какие-нибудь слова, цены, фотографии. Не очень удобно менять данные, но можно привыкнуть. Натянуть шаблон на эту cms сможете буквально за минут 30, всё интуитивно понятно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы