@JackieRyan

Как сделать скрипт для редактирования БД на аднроид?

Здравствуйте! Пытаюсь заниматься модами игр на андроид... Только учусь, поэтому много что для меня еще очень сложно... Вот опять столкнулся с невыполнимой пока что для меня задачей:

Что у нас имеется:
1. Есть путь: data/data/имя_пакета/databases/
2. Там есть файл sqlite: gameloft_sharing
3. В нем в двух местах есть параметр: "time":"1663568928" (все видно на скриншоте ниже) [это пример, там всегда 10 цифр, но они разные при каждой установке]
Скриншот
6004594fa4249503180171.png

Что нужно сделать:
Нужно что бы при каждом запуске игры эти 10 цифр в обоих параметрах синхронно менялись на рандомные (очень важно, что бы эти цифры в обоих разделах после каждого изменения были идентичны). Я знаю как это делать вручную через SQLite Editor, но вот как сделать что бы они сами менялись при каждом запуске игры? С одной стороны я понимаю, что тому кто знает, это очень легко сделать, но для меня это не выполнимо...

На другом форуме нашел практически то что мне нужно, но я не знаю как его изменить + там в коде много "мусора" которым я не буду никогда пользоваться... Мне нужен простой но стабильный скрипт, с одной единственной функцией, без всяких настроек и заморочек... Вот собственно найденный скрипт: изменение настроек.zip (41.3 Кб)

Ну и сам файл gameloft_sharing если нужно: gameloft_sharing.zip (20.2 Кб)

Очень надеюсь что тут найдутся люди, которые готовы помочь... Тому кто сделает толковый рабочий скрипт с меня чай/кава/шоколадка или что там захотите) И большое большое спасибо!
  • Вопрос задан
  • 100 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@JackieRyan Автор вопроса
Это unixtime, менять его нельзя, иначе получишь отлуп на стороне сервера

не знаю что за unixtime такой, но то, что эти цифры можно, и даже надо менять, спокойно доказано тисячи раз... что там творится на сиороне сервера я не знаю, но видимо ничего смертельного...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы