Графический планшет с экраном

Добрый день. подскажите пожалуйста графический планшет с экраном, и если можно то автономные, например как обычные планшеты. Я в них не разбираюсь к сожалению, ищу для подарка. Финансы около 80т.р.

Я перерыл гугл, там в основном есть интерактивные экраны, которые работают в паре с пк, но такой не желателен, но если не будет выбора то такой тоже сойдет.
Спасибо.
UPD: Wacom Cintiq Companion Hybrid 16GB (DTH-A1300L) -- есть такие.. но они на андроиде, что не вызывает доверия.
  • Вопрос задан
  • 3881 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
А что насчёт планшетов на W8 с wacom-сенсором пера? Сам пользуюсь планшетом Samsung XE700T1C, собственно и брал его как мобильное устройство для решения граф. задач. Насколько мне известно, и в MS Surface Pro 2 стоит аналогичное решение wacom.
К сожалению, линейкой Cintiq попользоваться не довелось, сравнивать могу только с обычным граф. планшетом. В целом, позиционирование пера весьма точное, но реакция на нажим заметно более грубая. У wacom есть линейка отдельных стилусов The Bamboo Stylus feel, совместимая с этими устройствами, возможно с ними реакция на нажим будет поадекватнее.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы