Задать вопрос
@kirk0898

Как сделать при подключении графического планшета правильный курсор?

Подключил новый графический планшет gaomon s620 к пк, Курсор когда я его подключил отображается тот-же который у мышки. Я привык, что у мышки стандартный курсор, а у планшета небольшая точка в перекрестии, но не могу сделать так никакими способами, кроме как изменить курсор в конфигурации на кастомный, но так он меняется и у мышки.
  • Вопрос задан
  • 140 просмотров
Подписаться 1 Средний 2 комментария
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Графический дизайнер: расширенный курс
    19 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Графический дизайнер
    4 месяца
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: UX/UI-дизайнер + ИИ
    10 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы