@korvin2

Можно ли показывать рекламу AdMob без пин кода?

Всем привет!
Такая ситуация: когда-то давно в моем приложении была реклама, затем я ее убрал, да и пин-код никак не приходил. Спустя 2 года решил вернуть рекламу, но вижу в admob'e такое сообщение:
Показ объявлений прекращен.
В ваших приложениях не показываются объявления, и вы не получаете доход. Это вызвано тем, что вы не подтвердили свой платежный адрес. Обратитесь в службу поддержки, чтобы подтвердить платежный адрес.

Естественно, я запросил новое письмо, но можно ли прямо сейчас показывать рекламу и просто "копить" деньги на счету, дожидаясь пинкода?

P.S. Еще слышал, что можно через фотку паспорта подтвердить аккаунт, но только если уже 3 письма запросил. Это работает вообще?
  • Вопрос задан
  • 235 просмотров
Решения вопроса 1
@korvin2 Автор вопроса
Ответ: реклама без кода показывается в течение 4х месяцев. Если за это время не ввести код, то реклама заблокируется
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ReWire_92
Через паспорт работает. Сам так верифицировался. Все 3 письма, отправленные на мой реальный, честно указанный адрес, так и не пришли. Ни одно не дошло, даже через год. Не знаю, куда их там гугл отправлял или что с ними на почте делали, но не пришло ни одно. В итоге отправил им скан и они верифицировали аккаунт на следующий же день.
Про 20$ на счету аккаунта можешь не париться - ты не сможешь ничего вывести, пока у тебя там не накопится 100$.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы