@Ptmar

Блокировка у провайдера или сервера получателя. Таймаут ошибка cURL при выполнении нескольких curl команд подряд?

Есть плагин для Wordpress который периодически выдает ошибки. После просмотра логов выяснилось что несколько запросов от плагина останавливаются по таймауту. Я напрямую подключился к серверу и стал выполнять комнаду curl --verbose https://api.XXX.com

Несколько cUrl запросов проходят нормально, затем

Trying xx.xx.xx.xx...
* Время ожидания соединения истекло
* Failed connect to api.xxx.ru:443

Затем опять несколько запросов нормально.

Хостер и компания с API сервер говорят что у них ничего не блокируется. Какую команду (tcptarceroute с параметрами или еще чтото) можно попросить хостера выполнить на севрере и показать логи, чтобы было видно где блокировка.

У меня с ноутбука и с другого сервера запросы проходят нормально.
  • Вопрос задан
  • 126 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CityCat4
@CityCat4
//COPY01 EXEC PGM=IEBGENER
Да нужен ты провайдеру - блокировать тебя... Вставь между запусками курла рандомную паузу и посмотри - поможет или нет. Если поможет - точно сервер блокирует.
Ответ написан
Комментировать
@Ptmar Автор вопроса
Я не могу вставить, это проблема плагина. Просто провайдер говорит, что он не блокирует, а разработчики плагина говорят что их сервер не получает все запросы.

Мне нужно показать проблему либо одним, либо вторым, чтобы они ее решили. Может попросить хостера запустить tcptraceroute с каким нибудь параметрами?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы