Anakros
@Anakros

Обзоры старых игр?

Здравствуйте.


Мне очень нравится играть в старые, любимые с детства игры. Собственно я хочу написать топик(-и) с обзором(-ами).

Будут ли интересны %username% обзоры древних игр (Stronghold, Age of Empires и прочее)?
  • Вопрос задан
  • 3792 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
Anakros
@Anakros Автор вопроса
Не совсем конечно обзоры, еще «доделка» для работы в современных системах, архиполезные модификации и прочее.
Ответ написан
Комментировать
Помниться был уже такой провальный топик. На Хабре собираются Ит-шники, а не геймеры.
Ответ написан
Laplace
@Laplace
Ну и если писать обзоры то с оглядкой на более современные аналоги, скажем вот такой-то общепринятой для стратегий фичи нет, есть вот такая нестандартная, которая не выдержала проверку временем.
Ответ написан
@WikiLeaks
Лучше писать о развивающихся открытых проектах, в т.ч развившихся из старых игр.
Например есть Jagged Alliance 2 v1.13, которая за годы после открытия кода была очень сильно переработана и сейчас является совершенно уникальной игрой.
Думаю это не единственный пример.

Существует много игр которые продолжает развивать комьюнити (даже при отсутствии исходного кода).
А просто обзоры старых игр в интернете и так есть найти их не проблема.
Ответ написан
int02h
@int02h
Я думаю, что стоит добавить несколько технических подробностей по каждой игре. Наример, технологии, использованные для создания, ведь интересно посмотреть как делали игры раньше и сравнить с тем, как делают сейчас.
Ответ написан
@mamaev
Anakros, как вы можете видеть, сколько людей, столько и мнений. Не спрашивайте, публикуйте, а там станет понятно, нужно было или нет :)
Ответ написан
Комментировать
Alexx_ps
@Alexx_ps
Зачем нужен обзор игр, которые и так все знают вдоль и поперек? А кто не знает, вряд ли начнет играть — школоте, как говорится, не понять.
Ответ написан
Комментировать
@VoidArray
Кому нужны обзоры старых игр? Обзоры достойных игр можно найти даже на википедии, а недостойных…

Лучше писать обзоры каких-нибудь опенсурсных игр или бесплатных игр от малоизвестных разработчиков.
Ответ написан
Комментировать
OlegTar
@OlegTar
программист .NET, Javascript, Perl
да, мне будут интересны.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы