@yottabufer

Какую выбрать площадку для обучения?

Суть вопроса такова:
Какую выбрать площадку для переподготовки по первому языку?
Я имею ввиду: яндекс.практикум, скилбокс, нетологи, гикБрейнс

Поискал в интернете, тут по вопросам и ответы либо старые (неактуальная), либо она не касаются именно выбора ПЛОЩАДКИ, а говорят о выборе на конкретный язык, либо выбор языка
Я не говорю про выбор языка - мне интересно какая площадка предлагает лучшее обучение?

Сразу отвечу на восклики: "Лучше самому обучаться и книги на английском изучать" - это уже делается (конечно не на английском, ещё не на таком высоком уровне находится знание английского)
В любом случае я буду и самостоятельно учиться и параллельно на площадке

Какие площадки сейчас лучшие по уровня выдаваемых знаний?
И естественно вопрос не в цене, а в уровне площадки
  • Вопрос задан
  • 436 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Прекраснейшая из обезьян безобразна © Гераклит
Ответ написан
Комментировать
Adamos
@Adamos
Лучше самому обучаться и книги на английском изучать

Самому обучаться в любом случае необходимо, никакие площадки от этого не освободят.
А если вы реально готовы к самообучению - вам не нужны костыли в виде этих самых площадок.

Учебник по первому языку на английском - это одновременное изучение двух языков сразу, то есть усложнение обучения без острой необходимости. Выяснить, как в оригинале называются понятия, смысл которых был усвоен по учебнику на родном языке, можно и позже. Собственно, практика все равно заставит это сделать, так что мучить себя учебником, который не можешь бегло читать, совершенно незачем.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы