Какой GTD-софт или сервис выбрать?

Да, понимаю, вопрос надоел и верным ответом будет нечто в стиле "попробуй все варианты и выбери что нравится". Но пробовать все варианты не хочется, и так уже перепробовано немало.

Что требуется:
- онлайн-сервис или софт (windows / iOS)
- простой список задач, новая задача добавляется нажатием на поле в списке, а не отдельной кнопкой
- имеются проекты
- имеются повторяющиеся задачи
- имеется несколько стадий выполнения задач
- имеются подзадачи

Сейчас использую nirvanahq - нравится всем, кроме отсутствия стадий выполнения задач и отсутствия подзадач.
Повторяющиеся задачи есть в платной версии, но они не столь необходимы.

P.S. Кажется, пробовал remember the milk, todoist, GeeTeeDee, не помню, что ещё. Нирвана самая простая и юзбильная пока.
  • Вопрос задан
  • 3541 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
asana.com - лучший из всех что видел. Всё вами перечисленное присутствует.

Может быть еще https://www.wunderlist.com/ru/, но думаю что у него гораздо меньше возможностей (сам не пользовал, лишь предполагаю).
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Я третий годы пытаюсь с нирваны свалить куда-нибудь, ничего такого же тупого и простого не нашел. Видел только NitroTasks, но он до неё сильно не дотягивает.

Всё остальное слишком медленное, либо работает медленно, либо workflow медленный и запутанный.

Повторяющиеся задачи у меня в обычном акке вроде есть.

По поводу ваших требований - вы не совсем правильно понимаете GTD.
"имеются проекты", "имеются подзадачи" - это одно и то же.
" имеется несколько стадий выполнения задач" - такого в GTD нет вообще. Дробите задачу на мелкие (которые и будут "стадиями").

Всё же вы ищете GTD-сервис (и Нирвана является именно им). Там заложена определенная методология, правила и прочее.

Могу посоветовать посмотреть на Zentasks разве что и на workflowy. Но повторюсь про тормознутость одного из.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы