@vaselekk

Как получить историю браузера с помощью вай фай?

Народ я видел это по одной из передач. так человек подключенный к вай фай другого человека мог смотреть его историю браузера. ну тоесть :

человек подключаеться к вай фай друга и смотрит со своего пк его историю. ТАК можно сделать, и вообще это правда?
  • Вопрос задан
  • 215 просмотров
Решения вопроса 1
hottabxp
@hottabxp
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Не смотрите такие передачи. Враньё. Наверное снимают такие "передачи" мамкины хакиры, которые здесь каждый день спрашивают как установить Kal iLinux.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@lev89
насколько я знаю, на устройствах с Андроид возможно, например, если ты дал другу свой планшет, то ты можешь увидеть его историю браузера со своего телефона, так и на планшете и на телефоне вход Google Account выполнен под твоей учетной записью.
Ответ написан
Nird_o
@Nird_o
Побил рекорд по количеству прожитых мной дней
Конечно можно! Для этого нужно установить KaliLinux обязательно! Без него ничего не выйдет. Затем нужно получить КМС по гуглингу, лучше даже мастера. Научиться фильтровать информацию влетающую через голубые экраны. Прочитать тонны информации про сети, администрирование, операционные системы. Изучить как это все работает изнутри. К тому времени возраст перевалит за 30. И можно будет с легким сердцем все это выкинуть из головы.
Ответ написан
XR699ew
@XR699ew
Не претендуя на истину, но... все зависит от контекста который упоминался в "передаче".
Например под "историей браузера" вполне может подразумеваться трафик, который "сосед" в сети перехватывает, расшифровывает и таким образом смотрит по каким сайтам лазит его "друг".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы