Как вернее всего организовать каталог товаров в магазине?
ДД, помогите советом, есть магазин с каталогом на тысячи позиций сейчас все на сайт выгружается из 1С, т.е каталог и обмен заказами, свойства в фильтр берутся из свойств товара 1С, с этим как раз и проблемы т.к контент-менеджеры не особо хотят что то в этой сис-ме делать.
Подскажите если есть опыт работы с большим каталогом товаров , как правильно построить работу , т.е нужно товары которые приходят из 1С(новые) как то наполнять инфой которая будет полезна пользователям и частично будет использоваться в фильтре, кейс который сейчас используем думаю не совсем корректен.
Мы в основном из 1С грузим только самое основное: название, цена, остаток, число продаж (популярность) и пр. - то, что можно получить только из 1C.
Также я беру (не из 1С, а из Базы данных 1С) сопутствующие товары - анализирую продажи за год.
Остальное уже добавляем на сайте. Изображение, описание, характеристики и т.д.
Что-то вручную добавляем, что-то автоматически.
То есть перед публикацией каждый товар проходит подготовку.
Сейчас примерно 25 000 товаров, это число постоянно растёт.
Алексей Гневышев спасибо за ответ, вот к чему то такому и я пришел, просто когда пришел в фирму они все данные для товара тянули из 1С при это контент-менеджер отказывался там работать в следствии чего , ни описаний, ее данных о товаре не было, конечно же такая карточка маловероятно заинтересует клиента, сопутки у нас мизер, но учту ваш опыт, спасибо!