@ohey

Как сделать такой каталог без изображений?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Есть сайт на ВП с елементором и вукоммерсом. Я довольно слабо шарю в верстке, но имею большой опыт создания сайтов посредством различных движков и page builder-ов. Сейчас возник небольшой затуп, который не знаю как решить.

Мне нужно, чтобы каталог товаров отображался вот по такому же принципу. 5fb4ebdaa4bc2201047796.png
Слева колонка с категориями, справа товары без изображений. Только название, краткое описание, цена и кнопка купить.

У меня есть две проблемы.
Первая - не знаю как убрать изображение из карточки товара. Нигде не могу найти в стандартном функционале woocommerca или elementor возможность просто его удалить (если не устанавливать изображение, то оно меняется на стандартный плейсхолдер). Думал над костылем через display:none; , но может есть более адекватные варианты?

Вторая - собственно с выводом такого каталога. Поясню подробнее как работает то, что я хочу увидеть. Слева кнопки категорий, по клику на которую справа выводятся входящие в эту категорию товары. Все это происходит на одной странице без перезагрузок и пр. Как это возможно реализовать? Есть ли такая возможность в стандартном функционале или мб есть какие-то плагины, которые позволят это сделать без серьезного прибегания к коду?
  • Вопрос задан
  • 71 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AntonLitvinenko
@AntonLitvinenko
HTML coder
В стандартном функционале категории в сайдбаре работают с перезагрузкой. Без перезагрузки могут работать плагины, ищите ajax product filter.
Изображение можно выпилить, используя хуки woocommerce
remove_action( 'woocommerce_before_shop_loop_item_title', 'woocommerce_template_loop_product_thumbnail', 10 );

Или тоже плагином
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы