@PlaBetaVer

Почему так сложно придумать какое приложение создать?

Почему так сложно придумать, что создать? В геймдеве есть огромная площадка для творчества, т.е. если хочешь игру про космос, то можешь добавить инопланетян, астероиды, заставить двигаться их, придумать сюжет, и т.д.
А с приложениями под разные ОС, не только под андроид приходиться думать, что нужно людям, хотя уже есть очень много приложений, и как быть в таком случае?
Я создаю игры, но для учебы или для освоения нового можно и созданием приложений заняться, и тут такие проблемы всплывают.
  • Вопрос задан
  • 194 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Дарю интересную идею на интересный проект, а может даже и бизнес, бесплатно без смс :)
Сделайте агрегатор погоды.
Пользователь открывает мобильное приложение и там видит прогноз не от одного источника, а от нескольких (например 5-10 штук). По всем высчитывается усреднённые данные, чтобы было точнее.
Какие то источники можно выделять цветом/жирностью или выше по списку ставить, которые выдают более точный прогноз. И так далее и так прочее, всё что связано с вычислением более точного прогноза.
Можно добавить кнопку "прогноз не точный", при наборе таких голосов в N штук, у всех пользователей данного города будет подсвечено, что какой то прогноз какого то источника не точный.
Придумать таких фишек можно много, думайте.

Я хотел сделать такой сервис, но по разными причинам (не экономическим) передумал. Жду не дождусь когда кто нибудь сделает его.
Заработать на нём думаю можно будет, т.к. посещалка у вас должна зашкаливать, если сервис "взлитит".
По сути это венчур. Если повезёт, можно озолотиться, а может и нет :)
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Потому, что нельзя что-то создать ничего не умея делать. А научиться - можно на любом.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы