ettaluni
@ettaluni
ERROR MEME

Самый лучший VPS в мире?

Добрый вечер! Вопрос до жути простой, какую хостинг компанию взять?
Мой интернет на yota уже достал, он начал блочить некоторые сайты по dns. Нормальные сайты уже не открываются. Короче решил я взять VPS сервер.
Но я как шкура жадная, хочу и бесплатный и хороший\надежный. Глаз мой пал на гигантов google, microsoft, oracle и amazon.
  • Вопрос тем кто брал бесплатный тестовый вариант на год, не сыр это в мышеловке?
  • Не обрубают его из-за бесплатности? Не пропадает он на неизвестное время, а интернет не режут?
  • Также хотел узнать не нужно ли там платить за интернет отдельно? Нет ограничения на трафик?
  • Мониторят ли эти крупные компании что ты там устанавливаешь, пиратский софт например? Просто я хочу для тестов еще парочку взять, устанавливать там некоторые сервисы, а то локальный комп слабо тянет.


Простите что много вопросов в одном...
Если предложите альтернативные, пусть платные хостинги, тоже с радостью рассмотрю. Практики в использовании облачных структур у меня никакой(((
  • Вопрос задан
  • 195 просмотров
Решения вопроса 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Вопрос тем кто брал бесплатный тестовый вариант на год, не сыр это в мышеловке?

Бесплатный тариф там урезан в ресурсах. На ежедневное использование в течение года вам не хватит.

Не обрубают его из-за бесплатности? Не пропадает он на неизвестное время, а интернет не режут?

Пока вы работаете в рамках бесплатных ресурсов - все отлично.

Также хотел узнать не нужно ли там платить за интернет отдельно? Нет ограничения на трафик?

Где надо, где не надо. Подробное описание услуги нужно читать у хостера.

Мониторят ли эти крупные компании что ты там устанавливаешь, пиратский софт например? Просто я хочу для тестов еще парочку взять, устанавливать там некоторые сервисы, а то локальный комп слабо тянет.

Такое не мониторят. Разве что по жалобе кого-либо могут заблочить.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
GameBud
@GameBud
Бесплатных таких практически не встречал даже. Совет такой - НЕ бери Digital Ocean и Linode - заюзаны до дыр, хотя и первый из них прост в использовании и имеет куча мануалов и тд.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Кроилово ведет к попадалову. Всегда.

Мониторят ли эти крупные компании что ты там устанавливаешь, пиратский софт например?

Смешной человек :) Чтобы гугл - и не мониторил что-то? Мониторят конечно же. Предоставление бесплатных услуг вообще могут прекратить по любому чиху или даже просто потому что тебя посчитают российским троллем. :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы