@satopol0005

Как на всех страницах выводить префикс языка по умолчанию, а на главной нет (плагин Polylang, WordPress)?

Здравствуйте. делаю сайт на вордпрезе, сайт мультиязычный, использую плагин Polylang. Нужно чтобы на всех страницах сайта был префикс языка по умолчанию, а на главной не было. В плагине Polylang нет такой возможности, там или на всех страницах выводится префикс языка по умолчанию или вообще не выводится. то есть если выбрать, чтобы выводился, на всех урлах будет префикс языка по умолчанию, так как мне и надо, но и на главной тоже он будет (например, site.com/en/).
Мне нужно чтобы главная была такою - site.com
Все остальные страницы такого вида - site.com/en/contact/
  • Вопрос задан
  • 170 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
artzolin
@artzolin Куратор тега WordPress
php, WordPress разработка сайтов artzolin.ru
Вы не сможете так сделать. Если уберете постфикс у главной, у вас получатся дубли, т.е. и на русском и английском один и тот же адрес - site.com

Вы можете убрать постфиксы у всех страниц основного языка отметив этот чекбокс

5fa5a4da9bb5e827107830.png
Ответ написан
@satopol0005 Автор вопроса
Если уберете постфикс у главной, у вас получатся дубли, т.е. и на русском и английском один и тот же адрес - site.com
- почему? на русском адрес будет site.com/ru/. У меня же дефолтный язык английский и у него сейчас адрес site.com/en/. думаю, нужно где-то код плагина подредактировать, но хз где
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы