@P747

AirPods Pro и Android есть ли смысл?

Добрый день!

Есть ли смысл брать AirPods Pro для Android? Будет ли такое же качество звука и удобство управления медиа?
  • Вопрос задан
  • 1124 просмотра
Решения вопроса 2
xez
@xez
TL Junior Roo
0. Есть ли смысл - это явно вопрос, на который нет однозначного ответа.
1. airpods pro точно работают с android (это обычные bluetooth наушники)
2. На разных моделях телефонов - разная реализация bluetooth и BLE. Отсюда возможны проблемы: не будет работать информация о батарее или не будет полной громкости (на huawei эти проблемы мне не удалось победить, а вот на sony xperia - все работает без проблем). Просто проверьте как они работают конкретно с вашим.
3. Насчет удобства управления: там только одна кнопка. И да, она будет работать.
4. Насчет качества звука: ну это точно не аудиофильские наушники. Звучат не плохо. В метро можно слушать (шумоподавление работает).
Ответ написан
1. работают как обычные блютуз наушники
2. если поставить спец. приложения (andropods), то работают жесты, показывает зарядку, с шагом 5%, почти достоверно
3. при звонке по телефону, при 2ом ударе по наушнику - отвечает на звонок (как и должно быть)
если звонят по мессенджеру, мьютит звонок (так не должно быть)
4. если ты уже разговариваешь, и одеваешь наушник, беседу в наушники не переводит (на айфоне переводит)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Есть, чо. AirPods - штука качественная, по поводу управления не могу сказать, я свои связкой с Андроидом не осквернял.

Берите, рекомендую.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы