@Alexander_Saf

BeONmax — развод или нормальные курсы по программированию?

Недавно я начал изучать Python для создания сайтов. Хочу ещё выучить HTML, CSS, Javascript, PHP и библиотеки нужные для них. В поисках нормальных курсов наткнулся на BeONmax и FructCode. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл их приобретать, и если нет, то посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 4387 просмотров
Решения вопроса 3
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Нет смысла. Советую вообще курсами не пользоваться, читайте лучше учебники.
Ответ написан
Zoominger
@Zoominger Куратор тега IT-образование
System Integrator
Да, развод, были жалобы на обоих о кидалове.
Ответ написан
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
2 случая из моей жизни:

1. ВГУ курсы повышения квалификации 15 человек в группе, дубы дубами и ими и остались. Практически каждый раз показывал как работать с экселем

2 . 2 девушки получили предложение в архитектурную контору в Москву. Я их натаскал за 4 дня в 3DS Viz В общем все упирается в ваше желание
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Я проходил курсы от beonmax. В принципе норамльнве курсы для новичков, можно научится базовым навыкам. Но всё зависит от человека - если хорошо понимаешь материал, то будешь знать, если нет - то придётся искать ответы на вопросы самому,так как на вопросы студентов там отвечают редко. Но очевидный плюс - относительно низкая цена (хотя это настораживает).
Ответ написан
Комментировать
@Rustam59
BeONmax это конечно не совсем школа в привычном всем понимании, тут оплачивается подписка на определенное время, можно на год, можно на месяц. Я ради пробы выбрал месячную подписку, понравилось то, что по сути ты получаешь полный доступ ко всем материалам и можешь без проблем записать и скопировать видео и другие. Могу порекомендовать также посмотреть обзор на сайте Это Развод чтобы понять что тут и как. Возможно, все это есть в свободном доступе, но искать материалы и тратить время нет желания, когда все уже собрано в одном месте. Так что советую попробовать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы