@leha2130

Снес все настройки роутера Tp-linkWR841N(OpenWrt) а снес потому что хотел в мост перевести.Как зайти в его настройки?

В общем, купил новый роутер тп линк арчер 5, до этого стоял роутер 841N на прошивке openwrt.подключив основной роутер и настроив, подумал, почему бы старый не поставить в режим моста и усиливать сигнал, чтобы бил далеко вайфай.Залез в настройки openwrt (а т.к там все на английском, я вообще ничего не понял) однако это не остановило меня выключить DHSP и ряд других подключений аля lan,wan и тд(тобиш как раньше были настроены, я их снес)теперь к настройкам роутера через пк подключиться нельзя, ибо у него пропали все идентификаторы, IP нет, адреса маршрутизатора нет.Через IPCONFIG 5f9bd7e099a3c462753627.png увидел следующее.Теперь не знаю как даже к нему подключиться..(чтобы попробовать адекватно по инструкции настроить) 5f9be95ec6287000405598.png Однако все равно адрес(родной) 192.168.2.1 все равно е реагирует, не подключается к нему вообще.В общем надеюсь на светлые умы, которые помогут мне (очень и очень глупому человеку) дать ему жизнь снова.Спасибо всем за внимание
  • Вопрос задан
  • 92 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
сделайте сброс к заводским настройкам и как в инструкции заходите на оборудование . В оборудовании еcnm кнопка resert .Обычно ее надо удерживать
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы