Подключение стороннего видеосервиса Вконтакте?

Речь пойдет о возможности импортировать во Вконтакт свое видео по ссылке с внешнего сайта.


В соответствующем разделе для разработчиков сказано следующее:

ВКонтакте позволяет добавлять видеозаписи со сторонних ресурсов. Примером такой интеграции является видеосервис YouTube.


На данный момент перед подключением все видеосервисы проверяются администрацией, поэтому необходимо предварительно написать на press@vkontakte.ru


Особенность моего проекта заключается в автоматической загрузке всех новых серий аниме и автоматическим добавлением к видео субтитров. Субтитры добавляются напрямую в JW Player без перекодировки и всё это дает большой прирост к скорости публикации переведенных аниме. Было бы супер добавлять на публичную страницу Вконтакте своё видео прямо с субтитрами.


Проект сейчас находится в финальной стадии доработки, с багами, не раскрученный и без посещаемости. Я понимаю что Вконтакте я вообще нафиг не уперся и они мне ничего не должны, но можно хотя бы оповестить меня о критериях необходимых для прохождения проверки? Почта пресс-службы не отвечает, а созданные мною темы в техподдержке стираются без ответа.


Меня интересует: Какие параметры необходимы сайту для прохождения проверки? Если «Стартап» проверку не проходит, то сколько видео необходимо разместить, сколько набрать посещаемости или сколько сайт должен успешно проработать?
  • Вопрос задан
  • 4014 просмотров
Решения вопроса 1
SpyderLink
@SpyderLink Автор вопроса
Пообщался с людьми имеющими отношение к Вконтакту. Говорят что подключаются только раскрученные проекты с высокой посещаемостью и большой базой видеозаписей. Мне до такого уровня как до китая. Буду работать, через некоторое время опубликую на сайте топик и попрошу еще раз подключить мой проект.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
volos
@volos
Здесь есть почтовый ящик на который следует обращаться по вопросам сотрудничества.
Я думаю Там Вам ответят на Все Ваши вопросы.
Ответ написан
SpyderLink
@SpyderLink Автор вопроса
Написал, но судя по дате последнего посещения это дохлый номер.
Ответ написан
volovetckoliya
@volovetckoliya
Все профили вконтакте https://vkontakteprofiles.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы