user-agent
@user-agent

Как подготовится к ЕГЭ 2021 по информатике?

Я в 11 классе и у меня такая ситуация: за все 10 лет школы нас не обучали информатики, мы учили таблицы excel, microsoft word и работали с роботом в Кумире - больше ничего не было. В 11 классе у нас меняется учитель по информатике, который сообщает, что он теоретик, а не практик, поэтому мы сами будем готовиться к ЕГЭ. Средств на репетитора у меня нет, только если я сделаю заказы на фрилансе. Поэтому я решил сам готовиться к ЕГЭ - вроде, получается разбирать и решать задачи, но я хочу сдать ЕГЭ на хороший балл. Поэтому я хочу знать, что мне нужно делать для этого. Сейчас я разбираю задания на ютубе)) и решаю задачи на решу ЕГЭ. Достаточно ли мне этого, какую литературу мне нужно читать, где готовиться и т.д.?

Главный вопрос стоит такой - как подготовиться к ЕГЭ по информатике самостоятельно?
  • Вопрос задан
  • 1084 просмотра
Решения вопроса 2
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
который сообщает, что он теоретик, а не практик, поэтому мы сами будем готовиться к ЕГЭ

Сообщаешь об этом родителям и они выкатывают школе претензию о ненадлежащем обучении.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега IT-образование
software engineer
Также как и любые другие экзамены. Качаешь где-то вопросы по ЕГЭ и отвечаешь на ВСЕ.
Даже если они устареют на год-два-три, на хороший бал знаний наберешь.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы