Leks1812
@Leks1812

Какие есть торговые площадки или аукционы, где можно выгодно продать хорошие вещи?

Здравствуйте, возможно не совсем подходящий сайт, но всё-таки все здесь айтишники, и у многих из нас есть девайсы, кризис иногда заставляет покопаться в своих шкафах и достать оттуда что-то =)
Собственно главный вопрос: где можно продать свои различные девайсы, которые хорошего качества и в хорошем состоянии, но, конечно, не самое топ по большей части. У меня много различных девайсов, которые давали мне бесплатно, как разработчику, для бета-тестирования и некоторые этих устройств имеют ограниченный заводской серийный выпуск, так как они создавались только для бета-тестирования в закрытых условиях только для разработчиков в то время, но прошли уже годы, и и они не являются актуальными девайсами и, наверное, могут представлять интерес только для коллекционеров =)
Но вот пришел кризис, мне хочется продать этот ноутбук, я понимаю, что это уникальная вещь,она может стать желанной для многих коллекционеров, но на таких сайтах как Авито или Юла собираются, откровенно сказать, люди с низким уровнем интеллекта, которые хотят что-то купить за очень маленькие деньги и не понимают ценности тех или иных девайсов >.<
Подскажите адекватные форумы или сайты для таких продаж!
  • Вопрос задан
  • 158 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы