eashla
@eashla

Как применить скаченный текстовый эффект к своему тексту в Photoshop?

Привет!
Наверное глупый вопрос, но всё же. Вот скачал я бесплатный текстовый эффект https://www.freepik.com/free-psd/water-text-effect...
В архиве есть psd. Вот как его применить к моему тексту. Я открываю этот файл, но не понимаю как его применить на свою картинку и самое главное - как изменить текст. Может есть какая видео инструкция?

p.s. операционка mac os
  • Вопрос задан
  • 2436 просмотров
Решения вопроса 1
Kiriniy
@Kiriniy
Графический и веб-дизайнер
Посмотрел. Это смарт-объект. Просто два раза тыкните на иконке слоя, который так и называется «два раза тыкните в меня» на английском. Там два слоя, один с текстом, который вы можете поменять, заменив при этом и шрифт. И второй, с эффектом капель и разводов. В принципе, можете хоть от руки там написать что-нибудь инструментом кисть.

Пример
5f6f3cfd24c08832344673.png

А дальше просто закрываете, вам предложат сохранить изменения и смарт-объект обновится. Потом уже получившиеся можете смерджить или просто сохранить png и добавить куда вам надо.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@McBernar
Ткнуть type tool в текст и поменять на свой.
Но, скорее всего, у вас нет такого шрифта или же это вообще вектор.

Либо скопировать стиль через правый клик по слою с надписью и применить этот стиль на свой текст. Copy layer style > paste layer style. Я не знаю как в русском фотошопе это называется.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы