Защищённый рюкзак для ноутбука

Встречал рюкзаки-кофры для камер, у которых застёжка идёт по спине, а в стратегических местах тонкая металлическая сетка внутри плетения.

Нужен похожий с молнией на спине для ноутбука, но никак не могу найти: кто-нибудь сталкивался с таким чудом в природе?
  • Вопрос задан
  • 6530 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
susl
@susl
я не понял что имеется ввиду под застежкой на спине, фотки бы не помешали…
у меня вот такая шняга: Logitech KINETIK 15.4
он огромный, зато панцирь очень надежный :) я его столько раз с ноутом ронял что не сосчитать, и только пластик царапается и все
Ответ написан
Комментировать
dude_sam
@dude_sam
BI Developer
Как яростный фанат активный пользователь с 2003г. рюкзаков фирмы JanSport, их же и советую: jansport laptop.
Ответ написан
Комментировать
trueClearThinker
@trueClearThinker
Crumpler Belly весьма неплох в т.ч. по защищенности, сам пользуюсь — весьма доволен.
Ответ написан
Комментировать
Shedal
@Shedal
Взгляните на рюкзаки Samsonite типа вот этого. Насколько я помню, они идут с защитой.
У меня у самого Samsonite, правда совсем другая модель. Очень доволен — надежный и удобный.
Ответ написан
sesharim
@sesharim
Я вот этот собрался покупать, рюкзак на любителя, но вроде не плохой: store.apple.com/us/product/H0616LL/A/Thule-Crossover-Backpack?fnode=MTY1NDA2Ng&mco=MTcxNjEzNzk&s=topRated
Ответ написан
Комментировать
aywengo
@aywengo
Советую как решение: www.sokol.ua/nb-acc-case-bacpac-wave-beige-n11918p-dicota/p11694/
Такой у меня с 2005-го года. Разменял уже несколько ноутов, но рюкзак остался. Пережил почти все: дождь, падение с 2-го етажа, походку зимой в Карпаты. Всегда ноут был надежно защищен!
Да и цена невысока. Решать тебе!
Ответ написан
Комментировать
elliadan
@elliadan
Вот очень хороший универсальный: Deuter Giga office
Очень удобный, между спиной и задней стенкой есть специальные прокладки(вот сколько ношу — хуже не стали), которые не дают спине сильно потеть и своего рода барьер для отсека с ноутом, который как раз ближайший к спине.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы