Fant
@Fant

Как сменить аккаунт adsense для android market?

У меня существует отдельная учетная запись для работы с моим проектом в android market. Из-за ошибки веб-мастера моего сайта (он не имеет отношения к приложению в android market), на сайт была добавлена конкурентная рекламная площадка — yandex партнер. После того, как мой аккаунт был заблокирован, я выяснил причины, но, к сожаленью, мне было отказано в разблокировке аккаунта google adsense (подавал апелляцию).
Моя разработка на android также использует заблокированный аккаунт google adsense. Проектом мы занимаемся вместе с моим товарищем, поэтому можем ли мы зарегистрировать для android market другой аккаунт adsense на моего коллегу исключительно для вывода средств с android market? Как поступить в моей ситуации?

Задавал вопросы в саппорт гугла и писал повторное письмо с похожим текстом на повторное рассмотрение апелляции, но пока безрезультатно.
  • Вопрос задан
  • 3045 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Fant
@Fant Автор вопроса
Видимо, это сделать невозможно или никто этим не занимался :)
Ответ написан
Комментировать
Fant
@Fant Автор вопроса
Обратился в справочный форум google и в справку (http://www.google.com/support/forum/p/adsense/thread?tid=473c1fd85fe6818b&hl=ru&fid=473c1fd85fe6818b0004a6e734fc5d2a)

Вот что я нашел в правилах (https://www.google.com/support/androidmarket/developer/bin/answer.py?&&answer=189263):

— Моя заявка на открытие аккаунта AdSense была отклонена. Что делать?

Если заявка на открытие аккаунта AdSense была отклонена, сообщите нам об этом. Однако обратите внимание, что если вы ранее располагали аккаунтом AdSense, который был отключен из-за нарушения правил или неправомерной деятельности по увеличению числа кликов, вы не сможете создать новую учетную запись AdSense и, следовательно, не будете иметь права на получение платежей за продажи приложений Android.
— Я готов полностью отказаться от рекламы от adsense на другом своем проекте и использовать его только для вывода средств от android маркета. Вообще, законна ли такая мера? Ведь это совершенно два разных проекта и препятствовать выводу средств, которые я честно заработал в android маркете гугл не имеет права.
Ответ написан
Комментировать
@jvIlya
заведите новый аккаунт на Android Market
Привяжите к нему новый adSense Account
Отправьте запрос на миграцию опубликованных приложений на новый аккаунт

Думаю должно сработать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы