Что будет с сайтом если не продлить подписку на Elementor?

Добрый день,
собственно в вопросе уже все сказано.
"Что будет с сайтом если не продлить подписку на Elementor?"

Спасибо.:)
  • Вопрос задан
  • 2019 просмотров
Решения вопроса 1
kotboris
@kotboris
Руководитель студии, дизайнер и разработчик сайтов
Когда истекает лицензия Elementor PRO, у вас исчезает возможность использовать PRO-виджеты, помимо потери обновлений.
На самом деле спокойно можно использовать только бесплатный элементор. А недостающие фичи дополнить плагинами, но без фанатизма.

Есть много тем, вроде Astra, у которой бесплатная версия тоже весьма гибкая. Используйте Астру+бесплатный элементор и это покроет большинство ваших нужд.

Подписка на элементор думаю хороша только для динамично развивающегося сайта, в котором нужно все время что то добавлять или менять. Если сайт в основном статичен, то смысла в платном элементоре ноль.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Что будет с сайтом если не продлить подписку на Elementor?

Если не продлеваете подписку на плагин или тему, то просто перестаете получать обновления плагина или темы.
Когда-то при обновлении ВП у вас может возникнуть конфликт с устаревшим плагином или темой.
Вот и все...

+ некоторые разработчики оказывают платную поддержку. Соответственно, не продлив лицензию вы лишитесь этой поддержки
Ответ написан
sas2402
@sas2402 Автор вопроса
вот, уже нашел.
https://docs.elementor.com/article/155-what-happen...

На сколько (на ваш взгляд) это обязывает меня им платить из года в год? Пока не могу угадать, какие я захочу изменения через год.
Или проще купить тему, потратить чуть больше времени на настройку?
Ответ написан
Комментировать
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
сломается в итоге. Вот что будет. А еще сложно контролировать будет сайт и см. начало.

Элементор для прототипирования.
Как только всё на нем собрали - плати на фрилансе за миграцию с элементора в ВП тему.

В итоге платишь один раз. И кучу ненужного то что в фронт эль тянет - не будет. И этих нагромождения классов в исходном коде страницы - тоже не будет. В итоге и сайт будет в разы быстрей загружаться.

Элементор похож на подарочную бумагу - раз запаковал подарок в неё, а потом достал подарок, а бумагу выкинул. Никто же в здравом уме с бумаги скотч не отклеивает и каждый раз подарок в нее не запаковывает.

Хотя в 90-е целлофановые пакеты стирали и вешали сушить - времена были смутные.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы