@VersLib

Как зайти в инстаграм клиента под правами администратора?

Привет!

Ребята подскажите, пожалуйста. Не могу найти конкретного ответа на мой вопрос в поиске.
Первый раз веду клиента в Инстаграм. Мне нужно заходить самой в акк, для постинга, редактирования, настройки и пр. Вообщем полное ведение.
Безопасно ли просто заходить через высланные мне лог и пароль? Инст не заблочит клиента за заход с разных айдишников?
И как зайти в инст клиента, если мне дали права админа? Страничка FB у меня есть их для управления, захожу на нее - а как зайти в инст через нее? или редактировать можно будет инст в таком случае только в аккаунте самого FB? Насколько ограничен в таком случае мой функционал?

Очень жду ответа. :)
  • Вопрос задан
  • 2108 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DanArst
@DanArst
Гриффиндор в моде при любой погоде!
1. Не айдишников, а айпишников - нет, не заблочит. Если Instagram и заподозрит что-то неладное, то просто на основном девайсе (вашего клиента) в приложении Instagram ему нужно будет подтвердить заход в профиль, нажав на кнопку "Это я".
2. Если FB привязан к Instagram, то просто под формой ввода данных нажимаете на Войти через Facebook
3. Функционал в Instagram ограничен не будет. Через Facebook вы ничего не сделаете в Instagram, кроме запуска рекламы
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы