@odin8812

Платежная система для физич. товары, для человека без компании и не находящегося РФ?

Я знаю, какие можно использовать 2-3 платёжн. система для цифровых товаров и услуг для тех, у кого нет офиц. компании или ИП. Тут всё путём.

А какую можно использовать для физических товаров? Причём, для человека который в последнее время, несколько лет, не живёт в РФ.

PayPal - раз. Крипта - два. Перевод в банк - три.

Что ещё? Мне нужна фиатная платёжн. система. И удобная -- чтобы пользователям было удобно платить, а не просто какой способ принимать платежи как-то.
  • Вопрос задан
  • 300 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@boss_lexa
то что проверял
  • Для России и СНГ https://money.yandex.ru/get
  • Для остальных стран - paypal (в настройках обязательно включите возможность приема платежей без наличия paypal аккаунта, те чтобы просто с карты могли оплатить)


еще можно посмотреть:

  • робокасса - вроде бы не все страны разрешены

  • если небольшое кол-во плательщиков можно через payoneer вручную выставлять счет на оплату картой в
    USD/EUR/GBP

  • Для покупателей из Европы (SEPA), США (ACH) и еще нескольких стран - можно через payoneer получать реквизиты локальных банковских счетов и давать их покупателям - чтобы они платили обычным локальным банковским переводом.

  • для зарубежных покупателей есть 2checkout - но в сети много информации что там часто возникают проблемы, хотя кто-то вроде пользуется

  • за плату можно получить аккаунт в платежной системе stripe с выводом на счет в Payoneer.


как много у вас платежей в месяц?
сколько процентов плательщиков за пределами России?
Ответ написан
@ComodoHacker
Вам нужно открыть банковский счет в вашей стране, карту, с ним связанную, и привязать ее к PayPal.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы