@dmitrizhelanov

Где обучиться верстке?

Опишу предысторию, и как заключение конкретный вопрос.

Есть цель развиваться в IT направлении, конкретно верстке сайтов, проектов для стационарных магазинов моей провинции и т.д.
Есть у меня хороший приятель работающ
ий начальником отдела закупок и продаж в крупной фирме, по долгу работы катался на обучение, и посоветовал мне 2 фирмы такие как it academy и softline, уверенно говоря что ребята крутые и в меру сумасшедшие в своем деле, в общем, учат на уровне "бога", только вот есть проблема, что в одной конторе у меня просто нет средств, чтобы оплатить обучение (обучает в основном сотрудников фирм), а в другой курс будет идти только поздней осенью.

На вопрос по поводу вебинаров, ответил отрицательно, и обосновал это тем, что ребята которые их ведут, могут быть укурены в дрова и читать тупо с листочка, а на мигающие вопросы отвечать - "ну раз вопросов нет, всем спасибо за внимание" и отрубать сотню желающий задать эти вопросы.

Пересмотрел курсы, скачанные с торрентов по созданию сайтов на джумле за 1 день и т.п., все это конечно весело и прикольно, но на многие возникающие вопросы ответов не дает, грубо говоря нет того, кто "тыкнет пальцем" на твою ошибку.

Ребят, наверное, все, кто тут обитает, ну как минимум знают базу нужную для новичка. Посоветуйте книги, видеоуроки, может бесплатные дистанционные курсы на русском языке, чтобы начать мало-помалу врубаться в эту тему.

Заранее спасибо!
З.Ы. Не обессудьте за повтор ;)
  • Вопрос задан
  • 2783 просмотра
Решения вопроса 1
@portfelio
Ну если на русском, то попробуйте, например, intuit.ru
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@LehaKos
htmlacademy.ru - базовые курсы там бесплатные, продвинутые для подписчиков (подписка на месяц стоит 300р). Еще у них проводятся месячные интенсивы, здесь описание htmlacademy.ru/in/. Используя этот код 530370ed50 можно получить неплохую скидку на обучение.
Ответ написан
Комментировать
@CoderMans
Для быстрой вёрстки посмотрите - Twitter Bootstrap 3
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы