@Nik-Neym

Сдача сайта. Как равильно разархивировать?

Добрый день.
Помогите разобраться. Имею папку с zip файлом сайта. Разархивировала, есть папка js-это означает, что сайт писался html языком?
Мой руководитель дал флэшку с сайтом и попросил открыть сайт. Это возможно без знания программирования? Кто ему создавал сайт связи нет.

5f5980503e9aa946651158.png

5f59805c85ddb854285120.png
  • Вопрос задан
  • 364 просмотра
Решения вопроса 1
Kiriniy
@Kiriniy
Графический и веб-дизайнер
HTML — разметка данных для браузера (это текст, а это картинка, а это кнопка и тд) и любой сайт либо сразу на нём, либо преобразуется в него для вывода в браузер. Папка js означает лишь наличие папки js. Но, как правило, в ней обычно лежат какие-то js-скрипты или библиотеки используемые на сайте.

Если сайт сделан без использования серверных языков, то просто найдите файл index.html или какой-нибудь файл с таким расширением (html или htm в конце после точки) и кликните. Каждый такой файл — одна страница сайта. Откроется ваш браузер с этой страницей и готово дело.

Ну а если вы не видите файлов с таким расширением, а есть например файлы c php в конце, то это уже проблемка и нужно поднимать сервер с поддержкой того языка, на котором писался сайт.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Sayonara23
Проще всего обратиться в тех. поддержку хостинг-провайдера, объясните ситуацию - там и архив сами распакуют куда надо, и тариф помогут под сайт выбрать.
Либо найти человека(на фрилансе например), который вам с этим поможет.
Ответ написан
Комментировать
MDiMaI666
@MDiMaI666
Талантливый программист
Установите xampp
И с базой данных наверное будет проблема
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы