Jelastic на reg.ru как по работе?

Никак не могу найти отзывы об облаке на reg.ru. С его помощью гораздо проще судя по всему настроить отказоустойчивый и масштабируемый сервер. Кто-нибудь вобще их услугами пользовался? Интересует uptime.
  • Вопрос задан
  • 6573 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@kustov-vitalik
Такое ощущение, что ответы тут проплаченные.
Правда матка такова, что с облаком на рег.ру лучше не связываться. Выше товарищ написал, что работает стабильно. Если под этим понимать, что стабильно каждые 3 дня я не могу залогинеться с свой же аккаунт как через морду, так и по ssh - то да. Ничего стабильнее в принципе быть не может.
Техподдержка (да простят меня высшие силы, ибо сам когда-то был в техподдержке. Накипело.) - полные идиоты. Ребят, если вы это читаете, то да. Я вам в лицо говорю. Вы - конченые идиоты. Занимайтесь в жизни чем-нибудь другим.

Жалею, что их выбрал. Сегодня же переехал бы на infobox, но ещё неизвестно что там творится. + тонны настроек переносить и установок. Просто нет на это времени. Поэтому придётся жить с тем, что есть.
К слову о самой платформе jelastic - она правда крутая.
Ответ написан
evgajukov
@evgajukov
Java разработчик
Самим хостингом Reg.Ru пользуюсь уже несколько лет и очень доволен. За все время было всего пара инцидентов, которые очень быстро устранили. Нынешний свой проект - сервис учета коммунальных услуг dom24x7.ru/, решил делать в облаках jelastic и совершенно не жалею об этом. Все очень удобно и стабильно! Хабраэффект выдержал даже не моргнув, на лету подключив дополнительные клаудлеты. Думаю даже отказаться от арендуемой на том же reg.ru vps и полностью все перенести в облака. Если будут вопросы, то обращайтесь.
Ответ написан
@Tarlink
Отличный облачный хостинг. Стабильный. Быстрый. Пользуюсь с полгода. Пока претензий не было.
Ответ написан
@ihormanchik
@denissov
вот есть дока по интересующему Вас вопросу насчет подвязки доменов
docs.jelastic.com/custom-domains
а вот одна из статей по кластеризации
habrahabr.ru/company/jelastic/blog/217213

Если что - в документации есть и другие статьи (например вот docs.jelastic.com/ru/cluster-in-cloud)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы