Есть ли нормальный rdp клиент под Mac OS?

Сейчас пользуюсь Cord практически идеальное приложение(есть косяки с периодически отваливающимся буфером обмена, и не умение работать с NLA), но после перехода на maverick перестал подключаться к некоторым сервакам 2012/2008, так и не понял с чем связано. И подвижек пока к новой версии нету.
Хочется, что ни будь похожее. В корде очень удобная и панелька со списками серверов и возможность переключаться между ними в одном окне.
Пробовал 2x, microsoft remote desktop и еще какие то клиенты у них общий косяк что когда у тебя много подключений и ты в списке выбираешь то подключение к которому ты подключен то он подключается вторым окном при этом вышибается подключение предыдущее. Это очень раздражает, и например тот же microsoft remote desktop крашится при этом. В общем, кто чем пользуется и почему?
  • Вопрос задан
  • 14196 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Был у меня романтический настрой. Купить себе, для системного администрирования и развития мозгов, макбук. Чем больше я сижу на тостере, тем больше понимаю что идея бредовая. Во всяком случае для админства винды. Про microsoft remote desktop впервые такое слышу. На планшете с андроидом (чур меня его опять купить) пашет как часы. Я думаю что понты это конечно гуд, но нужно брать ноутбук с отсоединяемой клавой и на винде. Или слезать с администрирования виндовых серверов.
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы