Hcuy
@Hcuy
Профессионально считаю ворон.

Как можно решить это проблему?

У меня возникает проблема при запуске Django через командную строку на Windows 10. При вводе команды python manage.py runserver, раз в 50+- запусков командная строка зависает на время, потом отвисает, но Windows начинает что-то обрабатывать ( начинает работать кулер), и не даёт ничему работать. То есть командная строка работает но писать в ней нельзя, на ярлыки на рабочем столе отзываются через раз( и то только легкие Файлы), кнопка выключения не работает, кнопка win не отзывается( или через раз, но в ней так же все не откликается), ctrl+alt+delete так же не работает. Я работаю на давольно мощном ноуте. И решение данной проблемы ( у меня ) является ожидать пока сядет батарея, а при такой нагрузке она держится 9-10 часов, что естественно является ерундой. Что можно делать в такой ситуации?
  • Вопрос задан
  • 283 просмотра
Решения вопроса 2
Guest007
@Guest007
Django, Python, Linux и всё такое...
Поставь Linux и не парься. Если ты разработчик, то у тебя сразу вырастет продуктивность - меньше отвлечений на всякие игрушки, меньше трат времени на борьбу с глюками системы и (анти)вирусами, лучше утилизируются ресурсы железа. Многие решения (Docker, к примеру) разработаны на Linux и для Linux и присутствуют на винде по костыльно-остаточному принципу. В общем если ты разработчик (не 1С) - меняй систему и не мучайся. На подсчёт ворон времени точно не останется :-)
Ответ написан
@podde
самый младший сисадмин
Нажать и держать кнопку питания ноутбука несколько секунд, ноут выключится.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы