Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Пк не включается, что делать?
@ikirodes

Пк не включается, что делать?

всем здравствуйте. такая проблема, пк включается, кулера работают, биос вроде как подает сигнал, но изображения нет.Я бывает по дергаю шнур видеокарты или ее саму или вообще раз двадцать весь пк соберу и разберу и все зарабатывает при след включении, нормально работать все, потом.выклюячаю пк и все по новой, а может и норм включиться.Может быть такое что бп иногда дает напряжение на видеокарту, а иногда недодает?Если вытащить озу все как надо пищит, да я раз это хрень через раз прокает, то наверняка бп?О, еще один факт, при подключении наушников на юсб проводе в них слышен белый шум, треск.
  • Вопрос задан
  • 112 просмотров
Ответы на вопрос 4
@kalapanga
Такие вещи проще всего проверять используя заведомо исправные компоненты. Но мало у кого дома валяется запасной БП нужной мощности, лишняя видеокарта и т.п. Так что лучше в сервис. Ну или к особо запасливому другу!
По симптомам БП вроде как первый кандидат, раз иногда оно всё-таки стартует, но это не точно. Нужно всё проверять прежде чем за новым в магазин идти.
Ответ написан
@jenya92
Если кулеры крутятся, всё пищит, но нет изображения - я бы в первую очередь смотрел в сторону видеокарты. Если есть встроенная графика - попробуй вынуть видеокарту и подключить монитор к выходу встроенной графики. Если всё запустится - значит что то с видеокартой.
Если нет - самый лучший вариант, как уже упоминали выше, пробовать заменить комплектующие на заведомо исправные. Но если таковой возможности нет - попробуй отключить от матерински вообще всё, видеокарту, память, винчестеры, вообще всё и включить. После чего поочерёдно подключать и включать. Так себе способ, но если другого варианта нет - то исходим из того, что есть)
Ответ написан
@TrotorNo
Я какой-то
Здрасте , значит может быть проблема с платой , либо же с БП , проще будет обратится в СЦ . Но может здесь кто-то поможет . Или же проблема с Видео Картой
Ответ написан
Ну если есть мультиметр, то попробуй замерять напряжения на выходах коннектора. Так же можешь сделать тест(в аиде) и посмотреть нет ли просадки по питанию.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы