@Buterbrodeus

Как почистить память на android?

Постоянно не хватает памяти, каждый день предустановленный чистильщик жалуется о нехватке памяти, потом что-то чистит и все по новой. Установленных приложений на телефоне не больше 105f4858110084b775316203.jpegи причем они все по типу вк, инсты, дискорд, вайбер и тп. В статистике памяти целых 9 гб файлов с меткой прочее, что это без понятия. Помогите почистить устройство, нужна память для файлов срочно. 5f48581cc1a58331314049.jpeg
  • Вопрос задан
  • 164 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@senbon
Скажу честно, 16 гб в наше время это слишком мало. Я раньше ходил с таким скачал 1 игру на 3гб и все. Больше у меня не было свободной памяти. Вставил карту памяти на 16 гб вроде помогло, но мое приложение на 3 гб не переходило на карту и постоянно обратно на телефон переходило.. Вот совет: удалите все ненужные системные приложения, я когда удалил всякие беговые приложения, карты, и другую ненужную фигню сразу почти 2 гб памяти свободно стало. Также проверьте фейсбук... Он почти гб весил у меня хотя я даже не пользовался им(максимум 2 раза). Приложения для чистки не работают. Они нужны для стариков думающие: посмотрю рекламу 1 раз зато телефон быстро работать будет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы