@Zanudd

Почему в Telegram плохое изображение при видеозвонке?

При видеозвонке в Telegram видеоизображение сильно распадается на "квадратики", тормозит ("слайд-шоу"), как-то изменяются цвета, рассинхрон картинки и голоса. Особенно когда собеседник делает движения, ходит по комнате. Когда сидит неподвижно, изображение более-менее нормализуется. Помогите понять причину такой плохой связи. Или у участников видеозвонка очень медленный интернет, или это такой "слабый" смартфон? Или это плохая камера смартфона? Или это технический недостаток самого Telegram? Я очень плохо разбираюсь в смартфонах, но это явление очень напомнило низкий фреймрейт в компьютерных играх. Видеосообщения (не видеозвонки, а видеосообщения) смартфон записывает и показывает нормально.
Смартфон ZTE Blade L3, Android 5.0.2
У меня скорость интернета и загрузка и отдача по 100Мбит/с, у собеседника - 10 Мбит/с на загрузку, 1 Мбит/с на отдачу.
Будет ли решением проблемы покупка веб-камеры, чтобы делать видеозвонки с ПК?
Заранее спасибо за помощь.
  • Вопрос задан
  • 15486 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
prrrrrrr
@prrrrrrr
Верстаю сразу на PHP.
Почему в Telegram плохое изображение при видеозвонке?

У меня скорость интернета и загрузка и отдача по 100Мбит/с, у собеседника - 10 Мбит/с на загрузку, 1 Мбит/с на отдачу.

потому что хоть иногда новости читать надо. это альфа-версия, конечно она будет тупить, даже не бета, а альфа, Карл!
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Смартфон ZTE Blade L3, Android 5.0.2

ха-ха
У меня скорость интернета и загрузка и отдача по 100Мбит/с, у собеседника - 10 Мбит/с на загрузку, 1 Мбит/с на отдачу.

еще большее ха-ха

Вы сами все понимаете

потестируйте хотя бы в пределах вайфая оба телефона, но все равно слаб
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы