@Zukasti

Как подцепиться к слабому wi-fi сигналу?

Доброго времени суток!
В сети и на хабре много инфы, как усилить свой собственный сигнал, но что делать, если доступа к чужому оборудованию нет?

Ситуация: напротив моего дома ресторан с очень хорошим интернетом, но из квартиры я ловлю только одно, максимум два деления.
В целом, телефон к нему подцепляется и работает, но для этого нужно находиться у Окна. Смешение к середине комнаты - потеря сигнала.

Вопрос: какое оборудование можно приобрести, что бы стабильно прицепиться и раздать интернет на всю квартиру?

Советы в жанре «проведи свой отдельный интернет» не котируются. У меня и так оптика заведена. Дело не в деньгах, а в дополнительной стабильной Общественной сети для рабочих нужд.

Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 80 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
в дополнительной стабильной Общественной сети для рабочих нужд.

Пха, вот как теперь называют преступную деятельность, требующую анонимности.

Приобретите репитер сигнала WiFi и вперёд.
Ещё на некоторых роутерах есть такая функция.
Ответ написан
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
В сети и на хабре много инфы, как усилить свой собственный сигнал, но что делать, если доступа к чужому оборудованию нет?
Зачем вам доступ к чужому оборудованию??? Вам нужен доступ к своему оборудованию.

Вопрос: какое оборудование можно приобрести, что бы стабильно прицепиться и раздать интернет на всю квартиру?
Да много такого оборудования - например у микротик куча девайсов такого рода.
Главное чтобы антенна была хорошая и подходила под ситуацию.
Ответ написан
Комментировать
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Hap ac lite Цепляешься к каналу и раздаешь внутри.
ПС воровать плохо, а логи таки есть, так что если какой то обормот призовет к отделению сибири, то придут возможно что и к тебе, и будешь прыгать как зайчик
Ответ написан
@Drno
Репииер. Или убикюньти или микротик
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы