@dippco

Не работает реклама AdMob?

Всем привет, я сделал простенькое приложение с кучей рекламы. Прогу залил на Гугл плей и сейчас она в открытом доступе. Рекламу подключил от адмоб, но она не работает. Только в тестовом варианте. Я рассчитывал, что реальная реклама начнет работать после публикации на маркете, но безуспешно. В личном кабинете адмоба весит сообщение об том, что показы ограничены, причина: выполняется проверка аккаунта. Кто сталкивался с этим? Ведь моя программа зациклена на воспроизведение рекламы и без неё приложение не работает. Переход между страницами осуществляется лишь после просмотра рекламы, может быть проблема в том, что я указал рекламу с вознаграждением, а не между страниц. Спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 446 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
hottabxp
@hottabxp
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Подожните немного, вскоре ваше приложение забанят(а за систематическое нарушение - бан на всю жизнь!). Когда получите бан, получите и уведомление об этом, и ваша проблема решится.
Ответ написан
@Joinz
Зацикливать на воспроизведении рекламы нельзя, приложение должно работать и без рекламы. А ограничение в адмобе, - второй вопрос.
Советую быстро пересмотреть логику приложения и взглянуть немного дальше сегодняшнего дня. А то рекламу вернут, а приложения на маркете уже не будет ;)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы