@Loris69

Macbook air 2020 i7 16ram. Заводской брак?


Живу в Греции , заказал новый MacBook air2020 i7 16ram ждал месяц и 2 недели, так как тут есть только официальный реселлер (ISYSTEM) по приходу я обнаружил данный недуг, обратился в сервис (до 7 дней с момента покупки), так как первый мак не знал норма это или нет, короче суть в том что я не знаю как это лечится, переустановили mac os проблема не ушла, когда вывожу ноутбук из режима сна система запускается, но экран не загорается, могу отпечатать палец и он войдет в систему. Экран включается только когда я приподниму левый угол ноутбука, думаю мб проблема с магнитом. Купил ноут за 1700 евро ( да дорого за эир) Когда попросил поменять бракованный ноутбук на новый мне сказали что они это не могут сделать и только могут починить этот. Что в такой ситуации делать ? писал на ыорум эппл они удаляют, звонил в поддержку в Греции, они сказали что только решают проблему программного обеспечения. Есть все ответы с Ресселера. А ну еще обратился в организацию по зачине прав покупателя, ни ответа ни привета. Может кто сталкивался с таким родом проблемы или с такой же ситуацией???
spoiler
5f3e6cd471644731005748.jpeg5f3e6cdc19edb025683436.jpeg5f3e6ce1949f4421130678.jpeg
  • Вопрос задан
  • 210 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы