LencoDigitexer
@LencoDigitexer
python, боты вк телеграм, хостинг, rtl sdr

Как вернуть деньги от аккаунта разработчика Google Play?

Мне 17 лет. Решил податься разработчиком в гугл плей. Читал вопросы по этому поводу - вроде людям получалось будучи несовершеннолетними быть разработчиком в гугл плее.
Мои шаги по регистрации:
1. Создал новый gmail
2. Указал настоящие имя и фамилию, только ставил себе возраст 18 лет.
3. Заплатил карточкой 25 долларов
4. Отправил фото студенческого как подтверждение личности - гугл ответил, что этот документ не подходит
5. Отправил фото паспорта - цитата гугла
"Hello,Your identity documentation couldn’t be verified.
You have reached the maximum number of verification attempts. Contact the Play Console team to request a refund.
Sincerely,
The Google Play Team". Вроде бы я исчерпал лимит отправки фоток паспорта(хотя всего два раза отправлял) и теперь меня просят написать в английскую техподдержку(российской не было)
6. Гугл транслейтом пишу в техподдержку, что мне пришло письмо (выше). Жду, ответа нет.
7. Через три дня пишу меняю возраст на 17 лет и пишу в техподдержку, что я совершил большую ошибку, что накосячил с возрастом. И что если есть возможность, пусть гугл вернет мои деньги. Жду, ответа нет
8. Через 4 дня пишу снова. Мол, сами пишете, что ответите через два дня(гугл автоматически отправляет сервисные письма), а сами не пишете уже неделю, поэтому я требую возврата денег.

Писем в спаме нет. Я очень зол на гугл, потому что он вообще не отвечает. В то время как huawei приняли меня, ответили на один вопрос касаемо моего имени на транслите и дали доступ публиковать приложения. А гугл написал у себя в консоли, что график их сотрудников смещен, потому что коронавирус, и поэтому ждите нас, таких монополистов.
  • Вопрос задан
  • 1882 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Вы сами накосячили, ждите 18 лет. Гугл тут не при чем.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Никак. 25 баксов - это Вам плата за науку:
- Не врать
- А если врешь - не попадайся

И отдельным пунктом - никогда не связываться с гуглом. А если уж связался - см. выше. Гуглу на Вас и Ваши проблемы насрVть, до саппорта там в принципе физику не достучаться.
Ответ написан
Комментировать
@Dem0lisher
Не врать и не боятся!
Серьезно так припекло, что вот-вот нужно срочно заправить 25$ не дождавшись 18 лет?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы