DeusModus
@DeusModus

Кто-нибудь хочет написать музыку в стиле 8bit для бесплатного проекта?

Вот уже пол года я вынашиваю идею создания платформера и вот наконец выносил. Есть программист, есть дизайнер, есть тестеры. Целью проекта является получение опыта, строчка в портфолио и фан, то есть монетизация не планируется.
Возможно, кто-то на хабрахабре также хотел бы поучаствовать в создании игры, оставить так сказать своей след?
Нужен человек, который напишет несколько фоновых треков и озвучку действий в стиле 8bit. Ориентир- великая VVVVVV(ссылка ведет на ролик с главной темой).
От себя обещаю- ваши контактные данные в титрах, ваши данные на сайте игры и 30% от рекламы в android.market, apple store(пока в стадии обсуждения) и других площадок.

PS: если у вас нет аккаунта на хабре, пишите- maximebaldin [dog] gmail.com
  • Вопрос задан
  • 3283 просмотра
Решения вопроса 1
d4rkr00t
@d4rkr00t
Откликнется :) Хочу попробовать написать музычку особенно 8-bit. Можете послушать мои работы soundcloud.com/s7at1c

Правда с 8-bit не имею опыта :)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@VeryWell
Можно пойти в обход. Если никто не откликнется, попробуйте поискать генераторы 8-битной музыки.
Ответ написан
DeusModus
@DeusModus Автор вопроса
Как итог:
Три человека предложили написать музыку(у всех замечательные треки), два человека предложили использовать свои старые наработки.
Спасибо вам! Очень удивлен.
Ответ написан
Комментировать
ValdikSS
@ValdikSS
Могу посоветовать Darkman007. У него просто огромный опыт восьмибиток. www.darkman-007.narod.ru/
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы