@fancules

Как восстановить файлы после удаления папки OneDrive?

Решил я почистить комп через программу WinDidStat и имел неосторожность удалить папку One drive, без перенаправления файлов в корзину, а сразу на уничтожение, всю фатальность данного решения я осознал уже позже...
Конечо появилась надпись при переходе в папку рабочий стол C:\Users\likbe\OneDrive\Рабочий стол недоступен. я скачал one drive, убрал тем самым данную ошибку, но это была ерунда...
Рабочий стол отчистился, остался только мой компьютер и корзина, причем файлы в закрепе на панели задач и на начальном экране не пострадали.
Я тут же кинулся в браузерный One drive для того чтобы посмотреть остались ли файлы там, но там пусто (в корзине в том числе), решил откатить систему, но сохранений как оказалось я не делал... После чего решил попробовать восстановить файлы через программу Recuva, но всё тщетно, они битые.

Вопрос в следующем. Как вернуть мои драгоценные файлы, которые были на рабочем столе?
  • Вопрос задан
  • 2118 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Проверьте наличие точек восстановления системы и если они есть, отказывайтесь к наиболее старой
Ответ написан
Комментировать
@kalapanga
Моё мнение - уже никак.
А в будущем не повторяйте совершенных ошибок:
1) Делайте бекап драгоценных файлов
2) Если удалён драгоценный файл, а бекапа нет, минимизируйте любые действия, способные привести к его перезаписи (а Вы после удаления файлов слишком много всего на компе делали)
Ответ написан
Jump
@Jump Куратор тега Windows
Системный администратор со стажем.
Смотрите теневые копии - если есть - восстановите без проблем на момент теневой копии.
Только сразу смотрите - иначе затрете их.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы